ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли примите самые искренние и добрые поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем работника леса!

         Лес - это символ нашего края, его главное природное богатство и бесценный дар. И от того, в каком состоянии находятся леса, зависит наше здоровье и здоровье наших детей. Поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего. Его рациональное, эффективное и бережное использование, борьба с пожарами и лесовосстановление, создание современных деревообрабатывающих предприятий – все это ключевые задачи для всех нас. Именно от леса и людей, которые его заготовляют, перерабатывают, восстанавливают и охраняют, во многом зависят экономическая стабильность и экологическая безопасность нашего  района, региона и России в целом.

         Опекая «зеленые угодья» нашего края, осуществляя большую работу по восстановлению и преумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Тужинского района.

         Выражаем искреннюю признательность всем ветеранам лесного хозяйства От всей души благодарим каждого, кто избрал делом своей жизни работу в лесной отрасли, за профессионализм, преданность делу, плодотворную и ответственную работу на благо Тужинского района! Желаем вам новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!


Глава района                                                            Л.А. Трушкова

Глава администрации                                             Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 329 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!