ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, ветераны внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

         Ваша работа по праву заслуживает почета и самого глубокого уважения. Вы выполняете важную и ответственную миссию, стоите на защите правопорядка и боретесь с преступностью.

Именно от вашего профессионализма, оперативности и четких действий во многом зависит спокойствие наших граждан. А высокая ответственность, бдительность и решительность являются гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач.

         На территории Тужинского района слаженно трудится коллектив ПП «Тужинский» МО МВД «Яранский», который возглавляет Береснев Алексей Васильевич. От имени руководства и жителей района выражаем слова благодарности старшему инспектору по делам несовершеннолетних Черепанову Василию Витальевичу, участковому уполномоченному Тарасову Александру Николаевичу, старшему участковому уполномоченному полиции Сластникову Вадиму Александровичу. за добросовестное выполнение своего профессионального долга.

         От всего сердца поздравляем ветеранов органов внутренних дел, которые являются хранителями лучших традиций и щедро делятся своей мудростью и опытом с молодежью.

         Искренне желаем всем сотрудникам доброго здоровья, благополучия, выдержки, счастья, верных друзей и успехов в вашей нелегкой службе.

 

Глава района, глава администрации

Тужинского муниципального района                                          Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 510 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!