ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

26 ноября 2016 года министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области проводит межрегиональный фестиваль «Формула красоты» (далее – фестиваль).

Фестиваль проводится с 2010 года и зарекомендовал себя как престижное мероприятие индустрии красоты, ежегодно собирающее стилистов, косметологов, мастеров нейл - дизайна и менеджеров салонного бизнеса Кировской области и других регионов России. Это масштабное событие, представляющее интерес не только для профессионалов, но и неизменно привлекающее внимание широкой публики и средств массовой информации.

В текущем году в рамках фестиваля пройдут следующие мероприятия:

конференция для руководителей и специалистов предприятий сферы индустрии красотыпо актуальным темам: санитарно-эпидемиологические требования к салонам красоты, охрана труда на предприятии индустрии красоты, подготовка к проверкам контрольно-надзорных органов и т. д;

мастер-классы для специалистов сферы индустрии красоты (парикмахеров, мастеров маникюра, косметологов, специалистов по массажным и СПА технологиям): презентация новых тенденций в бьюти-индустрии;

чемпионаты по парикмахерскому искусству, оказанию косметологических услуг, по массажным и СПА технологиям, нейл – дизайну – отборочные туры специалистов для участия в Чемпионатах России по данным направлениям;

специализированная выставка-продажа. Выставка знакомит с новейшими достижениями салонного бизнеса: парикмахерские, косметологические и ногтевые услуги, оборудование, препараты. Это выставка, посвященная исключительно салонной индустрии, которая основана на концепции «живой экспозиции»: на подиумах и выставочных стендах фирм-участниц в режиме non-stopпройдут мастер-классы именитых стилистов.

В качестве преподавателей выступят мастера международного класса, многократные победители и призеры российских и международных чемпионатов по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису, представители Российской секции CIDESCOмеждународного комитета по косметологии и эстетике, а также  международной школы СПА.

Мероприятие пройдет в Учебно-спортивном комплексе ВятГУ по адресу: г. Киров, ул. Орловская, д. 12.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. (8332) 356-555,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , официальный сайт: www.afrodita43.ru.

Участие в мероприятиях Фестиваля бесплатное.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 297 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!