ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

 

От всей души поздравляем юных жителей района и их родителейс Международным днем защиты детей!

 

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Дети ежедневно нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Необходимо, чтобы поддержка родителей и понимание стали для каждого малыша надежной опорой на протяжении всего жизненного пути.

В День защиты детей желаем всем маленьким виновникам сегодняшних торжеств спешить на улицу навстречу солнцу, лету, теплу и радостному дню.

 

Пусть дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать здоровья и энергии для активного путешествия по жизни, несмотря на то, что она требует много сил. Пускай занятия и даже игры проходят с максимальной пользой для настроения и развития, раскрытия потенциала. Хотелось бы надеяться, что грусть и слезы никогда не коснуться малышей, которые должны светиться от удивительного и безграничного счастья. Хотим пожелать всем деткам истинного счастья и уверенности в том, что мир обладает прекрасными гранями. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!Администрация Тужинского муниципального района

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 578 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!