16 августа 2023 года под председательством главы Тужинского муниципального района Бледных Л.В. состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в Тужинском муниципальном районе (далее – АТК).  На заседании антитеррористической комиссии присутствовали члены АТК и приглашенные представители администрации района, прокуратуры. 

На заседании АТК были рассмотрены ряд вопросов, касающихся укрепления антитеррористической защищенности объектов и противодействия идеологии терроризма.

В частности, прозвучали доклады о выполнении мероприятий по антитеррористической защищенности объектов в сфере образования, подготовке учебных заведений к новому учебному году и обеспечению правопорядка при проведении мероприятий, посвященных Дню знаний.

С докладом осостоянии антитеррористической защищенности места массового пребывания людей на территории Тужинского муниципального района выступила управляющая делами – начальник управления делами администрации района.

Секретарь АТК в районе довела до сведения участников АТК информацию о ходе реализации в Тужинском муниципальном районе в 1 полугодии 2023 года мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Кировской области на 2019-2023 годы, а так же об организации и подготовке памятных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом – 3 сентября.

По каждому рассмотренному вопросу АТК в районе приняла ряд решений, по которым назначены исполнители и определены сроки исполнения.

 

Председатель АТК в районе

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 387 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!