ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Отделом по экономике и прогнозированию администрации Тужинского муниципального района Кировской области проводится общественное обсуждение проекта Программы социально-экономического развития Тужинского муниципального  района Кировской области на 2017 – 2021 годы и проекта Плана мероприятий по реализации программы социально-экономического развития Тужинского муниципального  района Кировской области в период с 21.12.2016 по 11.01.2017 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом Программы социально-экономического развития Тужинского муниципального  района Кировской области на 2017 – 2021 годы и проектом Плана мероприятий по реализации программы социально-экономического развития Тужинского муниципального  района Кировской области и направить свои предложения и замечания в отдел по экономике и прогнозированию администрации Тужинского муниципального района  по адресу: 612200, пгт.Тужа, ул.Горького, 5 или по электронному адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ., контактный телефон сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний 8(83340) 2-17-34.

Предложения и замечания граждан к проекту программы, проекту плана мероприятий,направленные в электронной форме должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/.pdfи содержать фамилию, имя, отчество при наличии гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы в электронной форме в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

Предложения и замечания граждан к проекту программы, проекту плана мероприятий, поступившие в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы либо их копии.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) отделом по экономике и прогнозированию администрации Тужинского района Кировской области при доработке проекта Программы социально-экономического развития муниципального Тужинского муниципального  района Кировской области на 2017 – 2021 годы и проекта Плана мероприятий по реализации программы социально-экономического развития Тужинского муниципального  района Кировской области .

Предложения и замечания к проекту Программы социально-экономического развития Тужинского муниципального  района Кировской области на 2017 – 2021 годы и проекту Плана мероприятий по реализации программы социально-экономического развития Тужинского муниципального  района Кировской области, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, учитываться при его доработке не будут.

Программа СЭР

План мероприятий

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 404 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!