ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

18 июля 2022 года главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова провел координационное совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти региона.

Участие в совещании также приняли Председатель регионального ОЗС Роман Береснев, заместитель Председателя Правительства области, министр внутренней политики Кировской области Андрей Лучинин, руководитель администрации Губернатора и Правительства Кировской области Николай Журков, председатель Избирательной комиссии Кировской области Максим Финченко, начальник УМВД России по Кировской области Константин Селянин, первый заместитель областного прокурора Дмитрий Шерстнев, начальник ГУ МЧС России по Кировской области Алексей Аникин.

На совещании рассмотрены вопросы обеспечения безопасности,  правопорядка и законности в ходе подготовки и проведения выборов в Единый день голосования в т.г.

Напомним, 10 и 11 сентября в регионе состоятся выборы губернатора области и депутатов Кировской городской думы. Вместе с тем, в единый день голосования планируется избрать более 2000 депутатов представительных органов и 29 глав муниципальных образований.

Григорий Житенев отметил «Организация мероприятий по выявлению, пресечению, а также качественному и своевременному устранению выявленных правонарушений, в том числе на избирательных участках является первоочередной задачей. В единый день голосования на особом контроле должно находиться безукоризненное соблюдение прав и законных интересов избирателей».

В ходе совещания определены основные направления деятельности всех заинтересованных лиц и даны конкретные поручения по обеспечению избирательных прав граждан.

Также в ходе совещания рассмотрен немаловажный вопрос организации
и проведения личных приемов граждан руководителями территориальных подразделений федеральных государственных органов и федеральных органов исполнительной власти в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области (далее–Приемная).

Обращения граждан – это средство обратной связи между населением
и государством, наглядный показатель общественных настроений и острых проблем
в обществе. Так, руководитель аппарата региональной Приемной Панов А.Г. доложил
об особенностях работы с обращениями граждан в период пандемии, а также в ходе совещания был намечен план работы в данном направлении на перспективу.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 460 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!