ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

В среду, 6 декабря, в соответствии с поручением полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова, главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев провел личный прием граждан.

В приме граждан также приняли участие руководитель ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Кировской области» Елена Рылова, начальник государственной жилищной инспекции региона Алена Дудникова, представители областной прокуратуры, министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, городской администрации.

Житель г.Кирова в ходе приема заявил о ненадлежащем обслуживании многоквартирного жилого дома управляющей компанией, необоснованном выставлении ею счетов за содержание общедомового имущества и на оплату коммунальных услуг на общедомовые нужды. По информации начальника ГЖИ деятельность указанной заявителем управляющей компании неоднократно проверялась сотрудниками инспекции. В ее деятельности выявлялись нарушения, в связи с чем принимались меры реагирования. В настоящее время проводятся дополнительные контрольные мероприятия.

Григорий Житенев еще раз обратил внимание на необходимость своевременного информирования граждан о проводимых мероприятиях со стороны органов власти.

На приеме рассмотрено обращение представителей ООО «Ф-Инвест», которое является собственником здания, где осуществляет свою деятельность центр развития для детей и подростков. На прилегающей территории с согласия администрации г.Кирова волонтерской организацией организована выдача продуктов питания малоимущим гражданам, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушают общественный порядок.

В целях предупреждения правонарушений в отношении несовершеннолетних решено рассмотреть вопрос об организации питания в другом месте. Главным федеральным инспектором дано поручение администрации города Кирова совместно с органами внутренних дел обеспечить общественный порядок в указанном заявителями районе и рассмотреть вопрос о предоставлении волонтерской организации земельного участка в другом районе города.

Исполнение данных в ходе личного приема поручений находятся на постоянном контроле.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 483 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!