12 июля 2023 года в Екатеринбурге в период проведения международной выставки ИННПРОМ пройдет конференция по промышленной киберпезопасности «Код ИБ INDUSTRIAL».

Конференция является частью проекта «Код ИБ» (http://codeib.ru), миссия которого — повышать зрелость российского бизнеса в вопросах управления информационной безопасностью.

В программе конференции: экскурсия на выставку ИННОПРОМ, где будет обсуждены темы изменения ландшафта киберугроз для промышленных предприятий, тенденции импортозамещения, необходимость повышенного внимания к вопросам обеспечения информационной безопасности.

К участию в мероприятии приглашены представители Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России, Федеральной службы безопасности России, компаний: Лаборатории Касперского, Ростелеком-Солар, ИнфоТеКС, Базальт, Astra Linux, Positive Technologies, Бизон, Юзергейт, Айдеко, Group-IB, Инфосистемы Джет, InfoWatch, Ангара, УЦСБ и других.

На конференции «Код ИБ INDUSTRIAL» будут представлены кейсы по переходу на российские средства защиты информации. В процессе мероприятия также будут проведены киберобучения по отработке навыков реагирования на киберинциденты на промышленных предприятиях.

Министерство информационных технологий и связи Кировской области приглашает руководителей и специалистов по информационной безопасности промышленных предприятий области принять участие в конференции.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 390 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!